Методы и средства защиты от угона с применением продукции «Альтоники»

Все возможные методы предотвращения угона с помощью технических средств можно свести к четырем основным принципам:

Привлечение внимания окружающих к посягательствам на ваше транспортное средство
Оповещение водителя автомобиля о посягательстве
Электрическое блокирование работы двигателя
Механические блокираторы
Ключевое преимущество компании «Альтоника» состоит в комплексном производстве противоугонных систем. Все устройства технологически сочетаются друг с другом в установке и функционировании, позволяют обеспечить защиту автомобиля всеми методами, существующими на сегодняшний день. Кроме того, продукция «Альтоники» разработана с учетом российской специфики и отличается высокими показателями надежности, технологичности установки и комфорта использования.

Особенности и преимущества противоугонных систем Альтоники
Сигнализации являются средством привлечения внимания окружающих и владельца автомобиля к посягательству на транспортное средство.

Уникальными преимуществами сигнализаций «Альтоника» являются:

Технология Hook UP – беспроводные реле, передающие команды блокировки/разблокировки по проводам штатной электрики. Компания «Альтоника» является первым разработчиком и производителем данного решения в России.
Технология Wait UP – беспроводная блокировка со встроенным датчиком движения. Пока автомобиль неподвижен, реле находится в рабочем состоянии, но не блокирует двигатель. Данный метод затрудняет угонщикам поиск и отключение устройства на неподвижном автомобиле и одновременно обеспечивает качественное согласование электрической блокировки двигателя и штатной системы диагностики неисправностей.
Эту технологию также первой разработала, запатентовала и применила компания «Альтоника».

Датчики тревоги – одни из лучших по надежности и разнообразию модификаций. Датчики перемещения (серия AG-2Luxe) и разбития стекла (серия RG-02) не имеют ложных срабатываний и отличаются минимальным потреблением энергии. Датчики удара и объема (серии SG-202 и VG-64) отличаются высокоточной цифровой обработкой сигналов, высокой стабильностью настроек и совместимостью с другими сигнализациями. Уникален комбинированный датчик объема/перемещения VA-01, объединяющий все достоинства серий VG и AG – подобный датчик выпускает только компания «Альтоника».
Управление режимами сигнализации (включение/отключение охраны, блокировки и т.п.) – осуществляется как радиобрелоками, так и метками с использованием технологии диалоговой идентификации DID, обеспечивающей устойчивость к электронному взлому, и L-канала – резервного информационного потока для распознавания метки в условиях действия помех от электроники современных автомобилей. Водитель с меткой ушел – охрана включилась, пришел – отключилась. Таким образом, достигается не только комфорт, но и безопасность эксплуатации сигнализации – вам не нужно что-либо делать, чтобы включить охрану и, следовательно, вы не можете случайно оставить автомобиль с открытыми замками и отключенной охраной.
Электроблокировку двигателя обеспечивают иммобилайзеры и противоугонные комплексы (сигнализация + иммобилайзер в одной устройстве).

В данной линейке следует выделить серии:

Basta – иммобилайзеры с непревзойденной простотой управления и надежностью.
Black Bug – иммобилайзеры с локализованной зоной считывания метки (только в салоне автомобиля).
WooDoo – биометрические иммобилайзеры с отключением по отпечатку пальцев (никаких других элементов управления, которые можно забыть/потерять, никаких батареек).
Black Bug Super – противоугонные комплексы с включением/отключением охраны меткой.
Reef NET 611 – комплексное устройство — сигнализация плюс иммобилайзер с управлением от штатного ключа автомобиля, и дополнительным контролем отключения охраны по наличию метки.
Механические блокировки, обеспечивают такие устройства, как электромеханические блокираторы капота, которые предотвращают физический доступ угонщика к двигателю.

Для корректного управления данным устройством компанией «Альтоника» была разработана серия беспроводных реле Hook HL, применение этих устройств гарантирует:

переведение блокировки в рабочий режим при включении охраны
обязательное разблокирование капота при санкционированном включении зажигания водителем в целях безопасной эксплуатации автомобиля
Противоугонные устройства «Альтоника» — заказывайте у официального дистрибьютора!
«Геостар» авторизован компанией «Альтоника» как гарантийно-сервисный центр и специализируется на продаже и установке данных устройств в течение многих лет. В нашем активе:

Доступные цены
Внимательный сервис
Профессиональная установка
Надежная гарантия
Все это ждет вас в нашем центре!

Если же вы только собираетесь приобретать автомобиль или планируете установку в другом регионе, обратитесь к нашим менеджерам, и они с радостью помогут вам подобрать оптимальное решение.

Помните – установка противоугонных устройств у официального дистрибьютора обеспечит вашему автомобилю надежную защиту!

Добавить комментарий