Официальных дистрибьюторов НПО “Альтоника”

Компания является одним из двух эксклюзивных официальных дистрибьюторов НПО “Альтоника” на российском рынке. Вот уже на протяжении многих лет наша компания представляет такие известные в области автомобильных охранных систем бренды, как BLACK BUG™, BLACK BUG SUPER™, REEF™, WOODOO™, GUARD™, а с прошлого года еще и новинку на рынке противоугонных систем микроиммобилайзер BASTA™. Наш ассортимент рассчитан на любой вкус и кошелек и включает в себя как надежные автосигнализации эконом-класса, так и суперсовременные автомобильные противоугонные комплексы бизнес- и элитного классов производства НПО «Альтоника», а также полный спектр сопутствующих товаров.

В области охранных систем для стационарных объектов мы рекомендуем как хорошо известные на рынке изделия серий РИФ РИНГ™, так и новейшие радиоканальные системы централизованной охраны серии LONTA™, не имеющие аналогов по своим параметрам.

За годы работы мы заслужили репутацию надежного и перспективного партнера, способного не только продать качественную электронику, но также оказать своим клиентам и послепродажную помощь. Мы предоставляем своим партнерам грамотную техническую поддержку, с удовольствием проводим рекламные кампании, а также принимаем участие в рекламных акциях наших клиентов, обеспечиваем своевременное выполнение заказов, исполнение гарантийных обязательств, предоставляем максимально удобную логистику и, конечно же, проводим обучение для сотрудников наших официальных представителей. География наших продаж насчитывает более 40 регионов России, поэтому вне зависимости от того, где Вы живете, Вы сможете стать нашим клиентом.

Сотрудники компании одинаково внимательно относятся к потребностям любого клиента. Специалисты отдела продаж выслушают все Ваши пожелания и подберут для Вас именно тот ассортимент, который максимально отвечает Вашим потребностям и потребностям Ваших клиентов. Мы считаем, что средства охраны должна быть не только безопасной, но и удобной!

Мы всегда рады новым партнерам!

Добавить комментарий