Спутниковые системы

Еще недавно, в начале ХХI века мобильные телефоны с цветным дисплеем были редкостью, а маленькие MP3 –плееры считались революцией для меломанов. Научно-технический прогресс проникает во все сферы жизни. И естественно, что на системах безопасности он отразился в первую очередь. Спутниковая сигнализация для автомобиля – новое решение, дарящее спокойствие и уверенность автовладельцам. Сегодня это самый эффективное решение вопроса безопасности автомобиля.

Более старые модели спутниковых сигнализаций предназначались лишь для охраны автомобилей, пассивно защищая машину, подавали звуковой или световой сигнал при попытках проникновения в автомобиль. Современные спутниковые сигнализации настроены на активную защиту Вашей машины.

В спутниковых системах сегодня применяются технологии GPS- связи. Установка спутниковой сигнализации осуществляется с установкой GPS-приемника. GPS -приемник со спутников принимает сигналы, поэтому местонахождение автомобиля определяется достаточно точно. И если угонщики попытаются проникнуть в автомобиль, сигнализация за доли секунды подаст на пульт диспетчеров или мобильный телефон владельца автомобиля сигнал с точными координатами машины. Таким образом, Вы сможете непрерывно следить за автомобилем через интернет или GSM- сеть.

Все вышеперечисленные хитрые «ловушки» для преступников и способы мониторинга автомобиля делают современные спутниковые системы автосигнализации лучшим противоугонным средством, дающим такое дорогое сегодня чувство, как спокойствие.

Установка спутниковой сигнализации
Немаловажным фактором в пользу спутниковой сигнализации является и такой фактор как ее эстетичность. Ведь такие сигнализации отличаются небольшим размером, компактностью. Но для того, чтобы спутниковая сигнализация работала для Вас и Вашего автомобиля на все 100%, необходимо установить ее максимально незаметно. В этом вопросе, несомненно, стоит довериться лучшим специалистам. Согласитесь, какой смысл системы слежения, если ее будет легко снять?

Специалисты нашей компании установят спутниковую систему на Ваш автомобиль так, что даже Шерлок Холмс и Доктор Ватсон не найдут ее даже после многочасового наблюдения за автомобилем!

Добавить комментарий