Преимущества системы GPS слежения

Легкая адаптация под любые потребности клиента.
Полная окупаемость и возможность приносить прибыль!

Легкость в использовании и отсутствие необходимости обслуживать систему: Вам необходим только доступ в Интернет по любому каналу и с любого устройства!

Отсутствие затрат на диспетчерский центр – их мы берем на себя.
Мобильность: весь диспетчерский центр может поместиться в вашем портфеле!

Конфиденциальность: четко разграниченный доступ к информации имеют только выбранные Вами люди.

Минимум затрат и необходимого оборудования, простота использования, легкость и удобство доступа к информации – это то, что характеризует GPS слежение.

Услуги, предоставляемые системой, несложны в использовании, минимальны с точки зрения затрат и осуществляются через веб-интерфейс 24 часа в сутки, 7 дней в неделю в течение всего года. Таким образом, информация доступна в любое время, в любом месте и с любого устройства, подключенного к Интернет.

С помощью веб-сайта системы GPS слежения клиенты могут отслеживать местоположение, перемещение транспортных средств, товаров/грузов, сотрудников и т.д., а также получать обратную связь с сотрудниками, занятыми перевозками или иной деятельностью.
Говорить сейчас о распространенности сотовых телефонов, когда они есть даже у школьников, не приходится – это факт. А у автомобилистов они стали почти обязательным аксессуаром.

Теперь представим, что нам нужно знать местоположение сотрудника, близкого человека, ребенка или груза, автомобиля, фуры, железнодорожного вагона, теплохода и т.д. – любого удаленного передвигающегося объекта. Звонить непрерывно на сотовый и спрашивать о местоположении? При этом у человека спросить еще можно, хотя это накладно и неудобно, а полученную информацию далеко не всегда можно считать достоверной. А как быть с контейнером, содержащим груз? А если нужно следить за 50-ю, 500-ми объектами? А если вашу машину угнали, то вообще вряд ли угонщики ответят Вам, куда они едут, с какой скоростью, и где находятся в данный момент.
Очевидно?

Добавить комментарий