Пакет «Противоугон»

Наша компания оказывает услуги по монтажу и дальнейшему обеспечению безопасности транспортных средств с помощью автосигнализаций на основе систем спутниковой навигации.

Система GPS слежения «Противоугон» – решение, предназначенное для предотвращения угона транспортного средства. Может устанавливаться на легковые автомобили, внедорожники, грузовые автомобили и различную спецтехнику.

Схема работы системы «Противоугон» очень проста: в автомобиле СКРЫТНО устанавливается абонентский терминал, позволяющий определять местоположение транспортного средства и передавать информацию на пульт диспетчера нашей компании в случае угона, незаконного вскрытия или наступления иных случаев. Полученные данные, в случае подтверждения опасности, передаются в соответствующие структуры, сотрудники которых осуществляют перехват автомобиля. Автовладелец может быть уверен в том, что получит свой автомобиль обратно в течение нескольких минут.
Для частных владельцев автомобилей установка пакета «Противоугон» — это идеальный способ обеспечить полную безопасность для своей машины. Установка данного вида системы GPS слежения позволит водителям быть абсолютно уверенным, что авто находится под надежной охраной в любое время суток и полностью переложить заботу о его безопасности на наш диспетчерский центр.

Установка комплектов «Противоугон» позволяет получить скидку до 70% при страховании машины по риску «угон». Если подсчитать выгоду для владельцев автомобилей стоимостью около 35 — 40 тыс. долларов, то получится, что экономия на скидке составляет порядка 400$ в год. Т.е. за 2-3 года (!) установка оборудования пакета «Противоугон» окупится только за счет страховки.

В зависимости от комплектации абонентского терминала, который устанавливается в машине, возможны различные способы идентификации водителя и постановки автомобиля на охрану, а также при наличии датчиков — расширение возможностей реагирования системы.

Функциональные возможности системы GPS слежения с пакетом «Противоугон»:

Если осуществляется попытка буксировки автомобиля, увоза автомобиля посредством эвакуатора, то модуль системы посылает сигнал тревоги в диспетчерский центр.

Владелец автомобиля с помощью кнопки тревоги передает в диспетчерский центр нашей компании сообщение о возникновении нештатной ситуации. Например: разбойное нападение, поломка автомобиля, авария. Оператор направляет к месту произошедшего события соответствующие службы.

Оператор имеет возможность осуществлять дистанционную блокировку автомобиля посредством воздействия на систему зажигания или подачи топлива.

При отключении штатной АКБ (питания) автомобиля модуль системы GPS слежения посылает сигнал тревоги в диспетчерский центр, при этом модуль переключается на автономный источник питания.

Функция идентификации служит для подтверждения «несилового завладения автомобилем»

Возможность просмотра информации о передвижении автомобиля через Интернет.

Добавить комментарий